Отзыв о работодателе «ООО «СК Профмонтаж»» Добавлен: 22.07.20 19:12

Основное название: ООО «СК Профмонтаж»
Другие названия: ООО «CК Профмонтаж»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Мишина 56, стр.2

Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководящая
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

В начале, было не плохо.. проблемы были но и перспективы на горизонте тоже! Коллектив был классный!! Самый лучший! Кого сейчас набрали, не могу сказать))

Я не знаю кто там строчит эти отзывы положительные?? Но это полный фэйк! Поливать грязью бывших сотрудников которые не получили зарплату за 3 мес. Про отпускные вообще молчу... за март зп закрыли только в июне!!! Так что, хватить сочинения писать, репутацию Вам уважаемый писатель не повысить!!! Стиль текста настолько везде одинаковый, хабалистый что понятно пишет везде один человек, НЕ САМЫЙ ГРАМОТНЫЙ! А следить кто что выкладывает в инстаграмм, ну насколько же скучная жизнь у «следока» 🤣 зависть она такая.. от этого и вид не совсем здоровый!!! Если Вы надеетесь что Ваши сочинения как-то помогут Вам)) флаг Вам в руки))
1. Зарплата (Черная) постоянно задерживается.
2. При увольнение 90% что не заплатят(если вам нечем шантажировать их)
3. Руководство: врут, обещают одно, на деле кидают и поставщиков, и подрядчиков, и сотрудников, и работяг с объектов.
4. Коллектив был классный дружный, знаю что массово сами уходят(потому-что не платят зарплату и КОРАБЛИК ШАРАЖМОНТАЖ плывет ко дну!!)
5. Задолженность по зп сотрудникам офиса порядка 6 мил. Им проще чтобы все уволились и не платить, набрав тихо новых, временно, им тоже потом не заплатят, суть в том что тянут резину, надеясь на новые объекты!
6.долгов много в компании, авансами понабрали и объекты закрыть не могут, чего Салда стоит🤣🤣🤣.
7. Питон, Ацелот, Спецстрой, Стройразум и куча других помоек, с которых выводят деньги!!
8. В апреле пришли деньги 46 мил. По Салде, чего зарплату-то то не выдали уважаемый Домарев?
P.S. Уважаемый соискатель, если читаете мой отзыв, поберегите свои нервы, время и деньги.. там все плохо))