Отзыв о работодателе «СК Профмонтаж» Добавлен: 22.07.20 19:03

Основное название: СК Профмонтаж
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Строительство
Автор: Работающий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Я в компании несколько лет. Работаю в центральном офисе, в Москве. Столько уже всего видел. Но сейчас такой хаос. Что происходит? Приходят люди, которые клюют на объявление. Но, по факту, работать не хотят. Устраиваются. День, неделю, месяц сидят. Конечно, потом спрашивают результат. Его нет. Человека увольняют. Он бежит в интернет жаловаться. Прочитал столько гов@на про место своей работы, что аж тошно стало. Где же я столько времени провожу. Столько обиженных жизнью людей тут собралось. Просто жесть.

Работа тут хорошая. Приработаешься, так жить можно. Ну. Это реально так. А если что-то не понравилось, не приходило мысли, что вы можете до должности не дотягивать, прежде чем писать всякую фигню?

Конечно, у нас есть минусы. А как без них. Задерживаемся время от времени. Когда авралы на работе. Отпуск берем, когда не сезон для строительства. Семьи уже привыкли к такому режиму. На зиму и осень планируем все отпуска. Бывает, что работаем сверх меры. Но люди – профессионалы. Когда каждый выполняет свою работу, так даже в радость. Сейчас много свободных вакансий. А – самый сезон. Поэтому закрываем «дыры», как можем. Надеемся, что скоро все места закроются хорошими специалистами.