Отзыв о работодателе «Адептс» Добавлен: 22.07.20 10:42

Основное название: Адептс
Другие названия: Криэйтив Сольюшнс, Адаптивные решения, EasyPG, DOME, ADAPTS
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 84952740536, 89060609337, 89039224962
Адрес: Россия, г. в Московской области, Наро-Фоминский район, д. Бекасово, уч. 1

Подбор персонала для Перекресток Онлайн, Детский мир Бекасово, а также других складских комплексов в Москве и Московской области.
Автор: Эдуард (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: Июнь 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Не нашел.

Складской комплекс Детский мир Бекасово в Наро-Фоминском районе. Работают также такие компании как Главстафф, Галасс Групп, DKRS, GEED. Расскажу также немного о компании Adepts (Адаптивные решения они же EasyPG).
Все что вам будут говорить по телефону ерунда. Главное вас заманить на подписание договора.
Зарплата складывается из сделки на Бекасово1 (интернет магазин) и Бекасово2 (отгрузка на магазины). Или 100 руб. в час. если будете работать грузчиком.
Сделка считаеться за каждый пик, но для начала вас должны обучить работе со сканером так как программа работает на цифровых кодах. Но так как все стараются заработать как можно больше обучать вас не кому. Вам придёться обучаться в процессе работы постоянно дергая то одного то другого коллегу по цеху. И это в течении нескольких дней, а так как у вас сделка вот и считайте много ли вы за эти заработаете?
Даже если научитесь работать со сканером на Бекасово1 (интернет-магазин) то все хорошие или более менее нормальные заказы раздаются не системой а старшими смены и раздают они их старым сотрудникам, а вам будут скидывать все дерьмо,
Коллектив полный гадюшник. Все как шакалы пытаются вырвать кусок у другого.
На Бекасова2 (отгрузка по магазинам) ситуация совсем другая.
Общежитие ещё то дерьмо. поселок Селятино, ул. Госпитальная 4в. Узкие душные комнаты с кучей народу. Столовая без окон в подвальном помещениию там же рядом и душ и туалет.
От общежития до склада автобусы которые отправляются за 1 час до работы (как говорят, а вдруг пробки).
Уезжает в 7:30, возвращаетесь в 22:00. А еще надо поесть и помыться. Условия дикие.
Может и можно там зарабатывать, но только с 3-4 месяца, когда вы там примелькаетесь. Выбор за вами.
Думаю лучше поискать другое более хорошее место работы, чего и вам желаю.