Отзыв о работодателе «Бафра» Добавлен: 22.07.20 10:34

Другие названия: Группа компаний Бафра
Телефоны: 640-50-44
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Большая Разночинная д.32

Бухгалтерские услуги
Автор: Яна Чалбышева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бухгалтер по ЗП
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Положительные стороны отсутствуют.

Для тех кого каким-то образом заманят в эту шарагу, не ведитесь.
И так по порядку о минусах:
1. Начальство, оформление и обустройство рабочего места.
1.1. Пирогова О.В. и Черномордов М.Е. - 2 существа, считающие себя богами и относящиеся к персоналу как к плебеям. Оба не адекватные, неуравновешенные свиньи. Носят милые маски на лицах пока ты им подчиняешься и не проявляешь неповиновения, но стоит хотя бы отпроситься к врачу и т.п. то сразу начинают тебя чмырить используя мат доводя до слёз и желания свалить с конторы по быстрее.
1.2. Трудового договора у вас не будет, месяца 3 точно, а если и дадут то оф. ЗП в нём будет указана 4000 рублей, чтобы платить меньше налога. Про белую ЗП, можете забыть, тут вы её будете получать на РУКИ 2-мя способами, либо ждать пока её соизволят дать в сроки (с 5-10 и с 20-25 числа месяца) но так не будет, либо напрямую идти к начальству и выпрашивать положенную вам ЗП. Если предпочитаете ждать то учтите, что ЗП могут задержать на 2 и более недели.
1.3. Если вы пришли в эту шарагу как менеджер по подбору персонала, то готовьтесь что вас будет отчитывать начальство за то что вы не можете привлечь нормальные кадры а те самые кадры которых вы таки умудритесь привлечь, сбегут после 1-2х рабочих дней в лучшем случае.
1.3.1 Если вы пришли в эту шарагу продажником, то место вам конечно быстро организуют, чтобы вы обзванивали тонны клиентов в день и привлекали клиентов продавая им бух и юр услуги.
1.3.2. Если вы пришли в эту шарагу бухгалтером, то тут дела куда хуже. На вас навесят вести отчётность по 50+ фирмам, толком не передав базы 1с и не настроив к ним доступ, даже если вы решите остаться и работать то одна специфичная мадмуазель С.А, своим поведением сразу же вызовет у вас желаний уйти, крича, отчитывая, пытаясь подавить вас своим авторитетом.
2. Персонал и настроение в коллективе.
Тут даже говорить не о чем, никто в фирме умом не блещет и не старается проявлять какие-либо умственные способности и крысятничают друг на друга.
Итог: на каледариках Бафры нарисована свиноматка кормящая своих хрюнделей, думаю вы прекрасно понимаете кто есть кто из вышепрочитанного.
Лично мне терпения хватило на пару месяцев.