Отзыв о работодателе «Level group» Добавлен: 21.07.20 13:10

Другие названия: Левел групп
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +74951263612
Эл. почта: mailto:[email protected]

Бизнес-философия компании объединяет рациональный перфекционизм, практичный подход к ценообразованию и современные методы работы на рынке.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Офис в Москве

Был приказ а точней крик истеричный от Вайнер, всем офисом писать ей деферамбы, перекрыть весь негатив который есть в интернете, на вопрос а почему негатив о ней, ну не просто так все началось, она визжать начала, побежав к руководству ныть. Ее девочки строчат отзывы и покупают ей цветы и шоколадки. Мы отделом наблюдаем все это унижение. Анна с легкостью обсуждает в невежественном тонкие с оскорблениями коллег, иногда переходи в личную жизнь, видимо из-за отсудив своей.
Как-то раз мы ей намекнули что не стоит снимать обувь, запах гнилой и не свежий после ее ног, посоветовали дезик, так она пошла к Боссу и стала врать, добиться уволить у неё не получилось.
Ее выдумки тесты, методички, опросы и тд крайне сильно отвлекают от работы. Работы очень много тк люди увольняются именно из-за хауса в офисе, люди как рабы до ночи и выходные работают, новенькие убегают, профессионалы не приходят, тк Вайнер очень негативно прославила компанию на рынке.
Мы наблюдаем и увольняемся, причиной всего не адыкватная Вайнер!
Аня, поверь тебе все без исключения призерают, подумай как ты себя ведёшь, стыдно за тебя.