Отзыв о работодателе «Пивточка» Добавлен: 20.07.20 16:10

Основное название: Пивточка
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (931) 989-03-71

Магазины по продаже разливного пива
Автор: Rina5553 Rina5553 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Вовремя платят зарплату

Я проработала в данной сети около полугода, людей не хватает, на выходных постоянно названивают из офиса и просят взять смены, ведь отдыхать это плохо, а лишней денюшка не бывает. Из-за этого постоянно находишься в нервном напряжении. Постоянно грозятся уволить. Не знаю может так делают все работодатели. Но примерно раз в две недели меня с напарницей грозились уволить без веских причин. Планы мы с ней выполняли по продажам, никому не хамили. Единственное что у нас с ней вечно много утекало в ведро одного и того же сорта пива, за которое мы и так платили из своего кармана, так что поводом для подобных постоянных угроз не считаю достаточным. Есть предполодение, что это такой мативационный момент. Тебя пугают, что оставят без работы и ты начинаешь продавать как ненормальный по 200% от плана. Данная мотивация не работает. Обучение сейчас говорят изменили, но при мне обучение было не достаточно хорошее. Мне очень понравилась Кристина, но говорит она много не по делу тратя время стажоров. Многие вещи я узнала лишь спустя месяцы работы, было б неплохо рассказывать о них на обучении. Так же официально устроиться проблематично, у меня забрали трудовую книжку и дали подписать документ о стажировке. Определённо не подходит для людей, которые хотят официально работать. Да и текучка кадров жуткая. Зарплата в итоге выходит меньше, чем обещают, даже при выполнении планов. Часто происходят ошибки в бухалтерии и за зп еще и бороться надо, что б выплатили без ошибок