Отзыв о работодателе «Эбин Инжиниринг» Добавлен: 19.07.20 22:27

Другие названия: ООО ЭБИН Инжиниринг
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8812 2090506
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Уральская 13

Инжиниринг, смр, создания и обслуживания готовых систем по холодоснабжению, вентиляции
Автор: Инжиниринг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Находится центре, недалеко от метро, более менее адекватные люди и открытость.

Больше положительного нет, а потенциал у компании был.... Текучка безумная, бегут каждый месяц или увольняются сами. Выдают проекты не системно и не структурировано все и всем подряд . Кто более усидел, то будет один за всех, технический директор, как класс выступает только в роли непонятно кого.. помощь минимальная..На объектах бардак на всех уровнях. Документация проверяется и разрабатывается отвратительно или вообще не смотрится, хаотичная работа с заказчиками; невнимательность всех отделов с кучей ошибок. Выполнение обязательств по зп-будьте внимательны, при устройстве и на HH.RU обещают одно(!), а через время начинается поиск причин,как не платить. Просите джоб оффер и оформление по ТК в первые дни. Должностных инструкций и регламентов нет, что может использовать работодатель в своих интересах, но с другой стороны позволит работнику в принципе и обернуть в свою сторону и пользу)))Если же вы сделаете на это акцент при получении доп. задач вне рамок , бойтесь гнева!)))Крайне не рекомендую данную компанию, потратите время и нервы и откат в профессии. Могут абсолютно спокойно не на проф. уровне ставить задачи, ваши замечания ничто, суть-не возникать)). Формально выглядит как феодализм. Бестолковая организация процессов. Обходим стороной, в том числе с точки зрения специалистов по направлениям... их там нет..описал мягко...хотя можно и жёстче))Подчеркну; работа для студента то может быть; специалистам крайне не рекомендую.