Отзыв о работодателе «LG Electronics RUS» Добавлен: 31.07.12 21:11

Основное название: LG Electronics RUS
Другие названия: ООО "ЛГ Электроникс РУС"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 495 785 13 13
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, 4ый Лесной переулок, д 4

Производство бытовой техники
Автор: Татьяна Шахнес (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор по связям с общественностью
Дата начала работы: Май 1994 г.

Думаю, я одна из немногих людей на рынке маркетинга, проработавшая в компании 18 лет. За это время состоялся карьерный рост с должности менеджера по рекламе до директора одной из важнейших функций. За 18 лет компания из представительства Goldstar в России превратилась в крупнейшую структуру с заводом, которым можно по праву гордиться. И мне все же хотелось бы как человеку, заложившему первый камень в строительство нашего предприятия в 2005 году, отметить, что помимо заработной платы на заводе существует ежемесячная премия, компенсация аренды жилья для региональных соискателей, которые меняют место жительства ради работы в нашей компании, бесплатное питание, доставка корпоративным транспортом из городов Московской, Калужской, Смоленской областей, ДМС, страхование жизни, предоставление беспроцентных кредитов сотрудникам, возможность покупки продукции на льготных условиях. Также мне хотелось бы отметить и премию в конце года по результатам работы.
И самое важное...Человек может работать непродолжительное время, если единственной мотивацией является необходимость ггде нибудь "пересидеть". НО ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ УЖЕ 18 ЛЕТ, то это означает, что компания действительно достойная, надежная, а главное смотрит в будущее, раз первая открыла производство в России. И еще один важный факт. Периодически сотрудники проходят стажировки в Корее.

Думаю, мы будем в будущем устраивать дополнительные тренинги для сотрудников, приглашать известных коучеров.