Отзыв о работодателе «Колл-центр СКАЙКОМ24» Добавлен: 18.07.20 01:43

Основное название: Колл-центр СКАЙКОМ24
Другие названия: ООО "СКАЙКОМ24"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 495 137 44 04
Адрес: Россия, г. Иркутск

Колл-центр, который набирает операторов на разные проекты
Автор: Потенциальный сотрудник Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор КЦ удаленно/на дому
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Нет.

Перед работой, прочитала отзывы ниже. Они сбывались прямо по пунктам (я бы не отправляла документы и данные этому работодателю, ниже опишу причину):
1. Изначально был предложен проект один;
2. Затем что-то срывалось все;
3. Несколько раз назначали дату обучения;
4. Оказалось, что заказчик перенес проект на август;
5. Но у работодателя якобы есть другой проект, они не знают какой, уточняют, благодарят за понимание;
6. Наконец, работодатель пишет, что это какой-то банк, но не знает какой;
7. Все эти дни работодатель просит заполнить договор и отправить информацию еще раз с ФИО, адресом, паспортными данными, пропиской итп, а если кто-либо не отправляет - пишут, что заблокируют (что уже странно) и у них проект горит, название которого они не знают, но документы им нужны вчера типа для службы безопасности :) И это ппц как странно ) У меня еще никто так отчаянно не требовал мои документы ни на 1 работе );
8. Договор содержит ряд пунктов, которые мне показались слишком жесткими;
В общем так я и не стала отправлять документы в эту странную контору. Это не нормально, когда работодатель ничего не знает о проекте и все постоянно меняется. А в конце нашего диалога в чате, работодатель начал спрашивать, кому пришло смс от банка ) Я могу только надеяться на то, что не с кодом подтверждения кредитного продукта ) Вообще не поняла, что за странная контора.