Отзыв о работодателе «Расоби» Добавлен: 17.07.20 14:30

Основное название: Расоби
Другие названия: ООО "РаСоБи",ООО "Центра развития и сопровождения бизнеса и предпринимательства"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 (495) 380-25-00

Регистрация коммерческих и некоммерческих организаций, подбор юридических адресов для регистрации и перерегистрации предприятий, бухгалтерское обслуживание организаций, аудит предприятий
Автор: Сергей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Рекомендую! Работал в компании 2 года. Из плюсов:
1. Очень хорошая атмосфера среди сотрудников всей компании, вне зависимости от отдела.
2. Адекватное руководство, которое всегда готово к разговору те-а-тет, если Вам это нужно, а так же могут рассмотреть и помочь в индивидуальной ситуации.
3. Регулярная корпоративная жизнь: праздники и значимые даты компании ,а в Ваш День Рождения Вас поздравит собственник лично + получите финансовый комплимент за счет компании, что сейчас большая редкость.
4. Забота о сотрудниках: печенье, чай, кофе за счет компании, на период пандемии бесплатные маски, перчатки и антисептик.
5. Не возникнет вопросов в оплате, Вы её всегда получите в полном объеме за отработанное время.
6. Вы обязательно сходите в отпуск, никто не "съедает" положенные дни отпуска.
7. Прозрачная система мотивации: всегда можно посчитать сколько человек заработал за текущий день/неделю/месяц и получить копейка в копейку.
8. В период пандемии компания сделала упор на сохранение рабочих мест и команды, что успешно реализовали.
9. Важные вопросы и объявления собственники компании озвучивают лично и Вы всегда сможете задать вопрос напрямую.
10. Большие перспективы карьерного роста и развития: компания не стоит на месте, а постоянно развивается, открываются новые направления и отделы.

Ушел из компании, т.к. решил по собственному желанию кардинально сменить сферу, но уходил с грустью, что расстаюсь с такими людьми. 100% рекомендую к трудоустройству!

1. Кто-то пишет про испытательный срок в 1 меся - сомнительный недостаток, т.к. это стандартная практика в 90% компаний.
2. Парковка платная (но это пока, т.к. планировали сделать её бесплатной)

Не вижу очевидных минусов, а если какие-то незначительные у кого-то были, то обратите Ваше внимание на плюсы, которые перекрывают всё это с лихвой.