Отзыв о работодателе «тэйкмайтайм» Добавлен: 17.07.20 10:59

Основное название: тэйкмайтайм
Другие названия: ООО "Тэйкмайтайм", Тейкмайтайм, TakeMyTime
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8(495) 005 9873

Поиск работы для топ менеджеров "под ключ"
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Положительных сторон нет

Компания TakeMyTime состоит из одного человека - это Климов Сергей Анатольевич, он самый обычный мошенник, который не выполняет своих обязательств.

Я категорически не советую ему верить. Он манипулятор и лгун, который использует эти свои навыки для того, чтобы нажиться на людях, которые ищут работу.

Людей, которые ему доверились и заплатили ему вперед за результат (как правило большие суммы) он банально кидает на деньги. Меня он тоже кинул. На его порядочность даже не надейтесь .Потом ничего не докажите.

Надеяться на его совесть бессмысленно, есть такой сорт людей. Меня он тоже кинул, деньги заплаченные за его "услуги" он мне не вернул.

Отношения к клиентам у него манипулятивное и неуважительное, это проявляется как в словах, так и в его "делах". Своих ошибок никогда не признает. На неудобные для себя вопросы прямо и однозначно никогда не отвечает. Говорит все как правило общими словами, которые можно понимать как хочешь. Манипулятор.

Красивым словам на его сайте категорически не верьте, это все ложь. И в то, что он дает гарантию вашего трудоустройства, если будете выполнять все его условия, и в то, что в случае вашего нетрудоустройства он вернет вам ваши деньги, которые вы ем заплатили, верить категорически не стоит. Просто примите к сведению - заплатив Климову Сергею Анатольевичу вы просто отдадите свою деньги обычному разводиле и мошеннику.

Никаких гарантий трудоустройства с его помощью нет! И никакого особого метода трудоустройства у него тоже не существует.

К сожалению все просто - сама эта компания (Тэйк май тайм эта) занимается обманом людей, которые ищут работу и честным отъемом у них больших сумм денег. Убедился на собственном опыте.