Отзыв о работодателе «Мультифлекс» Добавлен: 17.07.20 09:41

Основное название: Мультифлекс
Другие названия: ЗАО "Мультифлекс"
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Адрес: Россия, г. в Московской области, Россия.мо.воскресенск.менделеево 22, 75

Автор: Гоша Гошанов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Адекватный коллектив на первый взгляд.
Привозят и увозят с соседнего города, бесплатно. Безусловно плюс.

Конченый отдел кадров. Полное отсутствие уважения к соискателям.
Пригласили на собеседование, сразу взял с собой полный пакет документов, собеседование проводил непосредственный будущий руководитель, так как должность уровня линейного персонала, чего то особенного в диалоге не проскачило. Руководитель приятный работающий человек.

А вот дальше квест, повели меня в отдел кадров. Куры что там сидят, даже не стали со мной говорить, кинули анкету и сказали когда приехать, ну ладно.
Для устройства на работу требуется флюрография и справка от психолога/нарколога. Справки вы будете оплачивать из своего кармана. Ну окей, звоню в больницы и узнаю что запись возможна только через неделю. Звоню руководителю, говорит приезжай так. Окей. Приезжаю, отдел кадров говорит без щ справки, не оформим, на моё возражение что у вас же специально уточняли этот момент, ответили тем что такого быть не может. И езжайте за справкой. Окей. Получил справки, приехал к 08.00, жду на проходной.
Приходят куры с отдела кадров и заявляют "ждите до 12. 00, мы вас предупреждали"
Конечно же никто ни о чем не предупреждал.
Чего ждать от работы где к тебе так относятся, я честно не знаю. Но, кадровики местные это хамство, безразличие и лень. Не рекомендую связываться с данной конторой.