Отзыв о работодателе «ООО Директ Кредит Центр» Добавлен: 17.07.20 01:38

Основное название: ООО Директ Кредит Центр
Адрес: Россия, г. Москва, Москва Народного ополчения 28к1

Автор: Анна Карамышева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кредитный специалист
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

Уже как 3 месяца не работаю хотелось написать объективный отзыв написать за почти 2 года работы в компании.
Можно козырять, что работаешь кредитным специалистом.
Зарплата вовремя.
Коллектив чаще хороший в основном молодой, но попадают в редких случаях вредные особи как со стороны кредитных специалистов так и среди ргкп(тот кто как бы главный и курирует несколько точек м.видео или эльдорадо). Мне повезло и коллектив хоть и менялся, но были все веселые) с РГКП тоже впринципе везло, на соседних тт (торговая точка) попадались ярые фанаты выполнения планов которые задалбдивали до увольнения людей.
На звёздных точках можно заработать и 30 и 40 и 50 и 60 тысяч, активно впаривая доп. услуги, на средней точке со средней проходимостью, где я и работала 30 максимум 40 тысяч.
Разбираться в документах учишься многих банков, нюансы узнаешь для себя в будущем и так же узнаешь для себя новое в приобретении техники от м.видео действительно без переплат!!!(да это возможно, онлайн в помощь).

Попадаются ргкп которые доводят до увольнения с плохими на их взгляд показателями из за этого текучка.
В приказом порядке гоняют на другие точки которые далеко от места жительства аргументируя тем, что нет людей на других тт и Вы обязаны по все Москве и МО работать, так действительно в договоре прописано.
Попросили уволиться 70% сектора (5 или 6 тт в секторе) и так на всех секторах в связи с пандемией, грозились чем угодно, я сама ушла поскольку хотела уходить и тут как бы просят (все выплаты премии и отпускных получила!)
Некоторые ргкп сокращают часы для перевыполнения плана тоже в приказном порядке.
Директора тоже разные магазинов м.видео и эльдорадо, при мне два было, один порядочный и приятный другой убрал девочку с тт за то, что просил чеки проводить "жирные" для м.видео, а когда дефолт(если клиент не оплатил в следующем месяце после того как взял кредит) пришел и девочка сказала, что бы не просил всех в подряд для м.видео проводить получила нож в спину, убрал с тт.
Бывают скс (старший кредитный специалист, делает графики и просьбы ргкп) возомнившие себя начальниками на тт...
Обманывать клиента с доп услугами поскольку так их, никто не берет.
Бывают штрафы опять же зависит от ргкп, видела когда людей ха дело штрафовать жёстко и когда без дела...у меня за 2 года работы у меня было 2 штрафа и я с ними согласна.
Вообще работа кс в Москве подходит для тех у кого есть собственное жилье, образования нэт от слово совсем, берут даже с 9ю классами образования, а собственное жилье потребуется когда ты не знаешь когда можешь уйти в дефолт и вместо 40 тысяч получить на 10 или 20 тысяч меньше.
Отпуск только по 2 недели месяц не дают(
Ещё обучение, оно тут никакое! Тоже от слова совсем, что расскажут тебе твои коллеги по цеху так и поплывешь в лодке дирикта, тут знания передаются только из уст в уста))) Ргкп чаще всего сами не знают очень многого, а больше и спросить не у кого, есть HR, но она с тобой пару раз только на этапе типо стажировки общается и то спрашивая в основном документы которые они по 10 раз теряют, есть памятки очень выручали, кстати по этим памяткам вебинары проходят там HR их тупо читает, ещё бывает и не очень хорошо читает)))
В общем если Вы живёте не далеко от м.видео или эльдорадо, что бы не тратится на дорогу сильно и если у Вы обеспечены жильем, любите общаться, особо нет образования или хотите себя попробовать с документами или в банковской сфере то вполне не плохая контора!