Отзыв о работодателе «ООО "ДЭНСИ"» Добавлен: 16.07.20 19:32

Основное название: ООО "ДЭНСИ"
Другие названия: ООО "КЛЕМЕНТИНА", ООО "КЛИМЕНТВИЛЬЕ", ООО "САНТИНА"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8 (495) 780-08-88; 8 (495) 510-15-03

Компания занимается поставками продуктов питания ресторанам и кафе. С целью налоговой "оптимизации" периодически меняется ЮЛ.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отзывы ещё вот тут: https://neorabote.net/feedback/list/company/127248

Отработала один день в должности юриста. За один рабочий день узнала: 1) работников не обеспечивают питьевой водой (что для организации, которая занимается продуктами питания, странно), 2) на одного работника могут возложить обязанностей за 2-3 должности без компенсации совмещения (очень нехороший пример был с работником по кадрам, которого заставили выполнять функции архивариуса и курьера, и который, конечно же, уволился), 3) трудовой договор со мной не подписали ни в день выхода на работу, ни в течение 5 дней со дня выхода на работу (по закону), через неделю сообщили, что в моих услугах не нуждаются только после того, как я сама начала уже писать, 4) письменного общения добиться не возможно, только устное общение, чтобы не было никаких доказательств, 5) уровень корпоративной культуры крайне низкий (невооруженным глазом видно, что люди друг другу не доверяют, общаются на повышенных тонах, иногда с признаками психологического давления. очень много неразберихи в функционале: директор говорит, куда надо пойти и что взять, идешь, в ответ слышишь "я не должен это делать, вам не ко мне"), 6) условия работы - железный склад (летом жарко/душно, зимой холодно и душно), добираться до офиса очень неудобно: приходится прыгать через железные ворота, проходить через ж/д пути по нескольку раз в день (не ясно, как тут зимой можно ходить?). С профессиональной стороны: погрязли в судах (одновременно до 10 исполнительных листов - кто знает, тот поймет) и при этом не собираются менять порядок взаимодействия со своими контрагентами и юриста ищут на 1 день в неделю с какой-то жуткой загрузкой и за 30 000 руб. в месяц.
В общем нездоровая экономия рулит.
Юристу заработать тут точно не дадут.
За отработанный день пока не заплатили, устно обещают оплатить только через 3 недели (официальная версия: руководство в отпуске, цена вопроса менее 5 000 руб.). Пока пишу сюда, через 3 недели буду писать уже в Рострудиспекцию.