Отзыв о работодателе «ООО "Корпорация "Маяк" Радищева 28 Екатеринбург» Добавлен: 16.07.20 17:50

Основное название: ООО "Корпорация "Маяк" Радищева 28 Екатеринбург
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: + 7 343 203-45-55
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Радищева, 28
Компания основана в 1987 году Владимиром Коньковым, заслуженным строителем Российской Федерации. Корпорация «Маяк» входит в «Топ-250 застройщиков РФ»*. Входит в «Топ-10 крупнейших застройщиков Свердловской области»*. В 2018 году вошел в список «ТОП -10 надежных застройщиков Екатеринбурга»**. Корпорация «Маяк» активно развивает каждое направление своей деятельности. Коммерческие и жилые объекты, построенные «Маяком», входят в число самых известных городских инвестпроектов. Лидеры строительного рынка выбирают наши стройматериалы для своих объектов. Гидроприводы, произведенные корпорацией «Маяк»,... »
Автор: Чеширский кот Кэрол (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: проектировщик
Дата собеседования: Июнь 2020 г.

Офис корпорации МАЯК очень хорошо освещенный для проектирования панорамными окнами на южную сторону

Процедура такая. Когда ты подходишь к зданию на Радищева 28, незнакомый человек в розовой рубашке тебя узнает и наблюдает за тобой. Пропускная система, паспорт. пропуск на 4 этаж Как делают обман соискателя: по телефону приглашает на собеседование на должность проектировщика некая Анжелика, которая говорит о профтестировании, на деле это выуживание личной информации и твоих психологических характеристик через анкету, которую ты заполняешь при ней, камера тебя снимает, а согласие ты давал на совсем другое. Далее Анжи звонит ГИПу, что мы идем к ней Суворовцева Наталья Сергеевна возраст 65лет. на собеседование И вот открывается лифт, а в лифте в образе уборщицы знойная тетка 38 лет, которая исследует твое эмоциональное состояние. Мы с Энжи выходим на 6, через коридор несколько комнат с проектировщиками по 3-4 чел. ГИП пробегается по анкете, кратко рассказывает, чем занимается Маяк, что проектируют. Задает вопрос о каком-либо выдуманном объекте, ты должен показать свои знания, ты задаешь свой вопрос, на прощание предлагает посмотреть на конструкторов, показывает твое рабочее место и говорит, что начальник у них жесткий, обещает перезвонить, как у него про тебя спросит. Провожает на улице и слушает твой разговор по телефону все тот же тип в розовом. Гип не перезванивает. Звоню сам, в ответ отмазка - специалист им был и не нужен. Кстати, показания Энжи и Гипа не совпадают. Что в итоге: время потрачено, тебя протестировали, сняли на камеру, результата ноль, сделал вывод. Думающим о профессиональной репутации людям здесь делать нечего.