Отзыв о работодателе «ООО Импортмеханика» Добавлен: 16.07.20 15:48

Основное название: ООО Импортмеханика
Адрес: Россия, г. Москва, Авангардная, д.3

Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2020 г.

не успела найти

Была на собеседовании 16.07.2020.
Как только зашла в офис, сразу же хотелось сбежать, но раз уж приехала, решила пособеседоваться)
Встретила женщина в возрасте, с виду похожа на секретаря или офис менеджера. Зашли в кабинет две девушки и никто из них не представился кто он и что он, начали беседу, рассказала о своем опыте на предыдущих местах работы (так как я уже понимала что мне не комфортно будет тут работать, не стала ущемлять себя в общении)) После того как я закончила свой рассказ об опыте, женщина похожая на секретаря, сказала что сразу ответ НЕТ)) я про себя посмеялась конечно, но стало интересно услышать мнение что им не понравилось) на что женщина-секретарь сказала что она Ген. директор компании (и опять же не представилась)) (она же не воспитанная, на вид очень неприятная дама, видимо образование ее закончилось еще на уровне школы)
Свой отказ она прокомментировала, что ей якобы как директору не понравилось высказывание об одной компании где я работала, хотя я говорила честно и как есть. Если тут отбирают не опыту а потому как ты разговариваешь, то это фиаско, братан!)) После этого сделала еще раз выводы, что первоначальное впечатление меня не подвело. С таким руководством наверное долго не проработаешь, так и хотелось ей корону поправить.
Итог, не тратьте время, хотя если только хотите убедиться в моих словах, то сходите на собеседование))
Удачи.