Отзыв о работодателе «Yclients» Добавлен: 16.07.20 14:04

Основное название: Yclients
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Где то на восстания
Система биллинга и учета клиентов для бизнесов
Автор: QueenOfPeace (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Младший менеджер по продажам
Дата собеседования: Июнь 2020 г.

Вежливое общение с HR, отвечала на все вопросы, иногда в личное время. Жаль я не знала что вы до 18 часов работаете. 🤍

Собес с руководителем 1 час, велся в претенциозной манере, чуть неуважительно и панибратски. Что ты будешь делать в том-то и том то случае, ой ой я нормальный. Цитаты капец конечно. Или вот это «о какая ты». Удачи тебе оценщик в ломбарде. «Посмотрим как быстро ты выучишь нашу прогу и в первый месяц продашь на какую сумму». Бл* это за 40 то тысяч в месяц на графике 5/2. Это сумма согласно вакансии, а он говорит, что первые 3 месяца оклад 25. А потом вообще только % с продаж. Фэйл🤦‍♂️

Дальше выдали тестовое задание, спасибо что не бесплатная рабочая сила. Надо было изучить их программу досконально чтобы ее продавать, странно - обычно это делается за счет компании в рабочее время. Ладно, думаю, и потратила 12 часов, но с гуглом с поиском по их базе знаний - выставила ответы в тесте и не шибко запаривалась остались ли знания в памяти.

Попросили рекомендации с прошлого места работы. Потом пару часов готовили оффер. Выкатили 2 .pdf листа на которых указано: внимание оклад 15 тысяч рублей на первые 3 месяца. А потом конечно 0. Ребята, давайте жить дружно. В итоге я возмутилась и вернулась на старую работу, за 2 часа устроилась, но осадочек остался после этого нехилый.