Отзыв о работодателе «ООО Август-ИТ» Добавлен: 16.07.20 13:44

Основное название: ООО Август-ИТ
Другие названия: ООО Август, ООО Техмастер
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Адрес: Россия, г. Москва, Одинцово, ул. Чикина

продажа, монтаж и обслуживание кондиционеров
Автор: Ната Орфей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: 2020 г.

1) Проживая в Одинцово, до работы ехать / идти близко.
2) Такая работа может послужить перевалочным пунктом, дабы поднять немного финансовое состояние (особенно в условиях кризиса). Но работать в этой канторе год и более - себе дороже.
Не повторяйте моих ошибок!..

Опыт работы в фирме ООО "Август - ИТ" (Одинцово) в должности диспетчер.
Для начала: фирма существует около 20 лет, занимаются продажей, монтажом и ремонтом кондиционеров.
Казалось бы, за такой период и солидность можно себе заработать, опыт и престиж, но нет, забудьте!..

Из явных минусов:

1) трудоустройство вам обещают официальное, но оттягивают сроки и, как минимум, месяца 2 работаешь на этих людей БЕЗ каких - либо гарантий и подписанных документов. Деньги приносят в конвертике. Задержки по выплатам начинаются с осени по конец весны (т.к. не сезон продаж). В летний период работы очень много, но к сожалению зп от этого не растёт, в отличие от нагрузок.
2) рабочее место в офисе оставляет желать лучшего. Кондиционер дует в спину в режиме нон-стоп и никому до этого дела нет. Вечные простуды и плохое самочувствие обеспечено...
3) !! очень плохая репутация среди клиентов фирмы и среди партнёров и это огромный минус!
Каждый второй звонящий клиент оставляет негативный отзыв о фирме в целом и людей понять можно! Работники (монтажники в частности) месяцами могут игнорировать требования клиентов, а если и доезжают до них, то делают только хуже (очень халтурная работа бригад).
Руководство урегулировать это всё не может (складывается впечатление, что и не хочет)...Идёт перекладывание ответственности на кого угодно, но сами ничего решать не хотят.
4) некомпетентность как руководителей, так и сотрудников. Банально, но не знают как зовут их же монтажников и кто к какой бригаде относится. Все показывают в разные стороны и пожимают плечами.
5) карьерного роста нет.

ИТОГ: крайне не рекомендую связываться с этой фирмой. Трата сил, времени и здоровья.