Отзыв о работодателе «Группа компаний Арис и ГЕСЕР» Добавлен: 16.07.20 11:07

Основное название: Группа компаний Арис и ГЕСЕР

"Группа компаний «АРИС» и «ГЕСЕР» с 1999 года является поставщиком комплексных решений по достройке и внутренней отделке военных и гражданских судов – от дизайн-проекта до сдачи в эксплуатацию, включая производство широкого спектра судового оборудования, достроечные и монтажные работы. ".
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Май 2020 г.

У меня остались вполне положительные впечатления о компании, хотя приходилось работать при разных руководителях! Было время, когда все тормозилось, решения все замыкались где -то наверху, а ты свою работу не мог выполнять без этих решений((
Работая менеджером среднего звена, могу сказать, что при смене руководства все вопросы Теперь решаются быстрее, нет угнетающего давления как раньше, документы подписываются и процессы быстрее идут. Из-за ситуации с пандемией, мне пришлось переехать по своим обстоятельствам и уволиться из Гесера, жаль , работала бы и дальше, знаю, что сейчас развивается Гесер, увеличиваются заказы.

В связи с той же пандемией в апреле были в вынужденном простое, соответсвенно по зарплате меньше вышло, но все равно заплатили. В других компаниях вообще людей отправляли в отпуска за свой счёт и указы Путина не имели значения. Так что Гесер в принципе стабилен