Отзыв о работодателе «Yota» Добавлен: 15.07.20 22:01

Основное название: Yota
Другие названия: йота, ёта
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Yota за свою недолгую историю уже достигла заметных результатов, но мы знаем, что главные достижения у нас впереди. Мы стараемся делать все наши услуги и сервисы такими, какими они должны быть. Это непростая задача, поэтому мы постоянно учимся, меняемся, ищем новые подходы к решению задач. А еще нам хорошо и интересно вместе.
Автор: Анна Михалкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

1. Соцпакет
2. Коллектив
3. Компания с изначально хорошей идеей. Во что её превратили - читайте далее

1. Документы и графики в Йоте подписываются задним числом
2. При увольнении из Йоты не выплатили больше половины премии, прямым текстом объяснив, что компании невыгодно платить деньги уволившимся сотрудникам
3. Премию режут как могут, ссылаясь на сокращение ФОТ. 18-25к за месяц - теперь средняя зарплата в Йоте
4. Подписываешь ДКМО при отсутствии сигнализации на точке
5. Ужасные условия труда.
6. Растущая зона ответственности без возможности развития из розницы куда-либо. Красиво вешают лапшу на уши, любыми способами заманивая на должность и.о. руководителя точки, где на ставке простого спеца ты будешь выполнять тонну обязанностей полгода...год...пока не поймёшь, что здесь что-то не так, и что руководителем тебе не стать никогда.

Хочешь почувствовать себя рабочей скотиной без прав и с куче обязанностей - велком в Йоту.