Отзыв о работодателе «ООО Арта групп» Добавлен: 15.07.20 16:57

Основное название: ООО Арта групп
Другие названия: ООО "Виннерс групп"
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Адрес: Россия, г. в Московской области, Г.о.Подольск, мкр. Климовск, ул. Индустриальная 11

Упаковка печатной продукции в конверты
Автор: Лилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Упаковщица
Дата начала работы: Июнь 2020 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

Предоставляет бесплатное жилье и развозят на работу и обратно.

ООО "Арта групп" г.о. Подольск мкр. Климовск.
Ранее действовала как ООО "ВИННЕРС ГРУПП", которая пол года не выплачивала зарплату сотрудникам, люди продолжали работать, ожидая деньги, в итоге отработали бесплатно.
Обман во всем!!! Фирма работает в одном из цехов ЗАО ГК "Аккорд Пост", по адресу Подольский г.о., мкр. Климовск, ул. Индустриальная, 11. При приёме на работу директор Брель Татьяна Геннадьевна обещает график какой вам удобно и зарплату не менее 1000 руб. за смену, по факту это вахта 6/1 не менее 30 рабочих дней по 12 часов, где физически не возможно заработать более 700 руб. и это в лучшие дни!! В среднем 500 руб.! Расценки дает только через неделю работы, видимо чтобы не шокировать работника. Постояннная текучка кадров. Директор Брель Татьяна Геннадьевна, приносит подписывать липовый договор " Об оказании услуг" в одном экземпляре с неизвестным товарищем, не понятно на каком основании действующим от лица фирмы, без подписей и печатей. Не может вовремя выплатить аванс 1000 руб.!!! раз в неделю. За отработанные дни мне не заплатили вообще и даже аванс, сославшись на то, что я у них не работала (хотя отработала 10 смен по 12 часов о чем есть все подтверждающие данные в "Аккорд Пост"), но Брель Т.Г. видимо не осведомлена, что работает на базе солидной фирмы, в которой все фиксируется.
Будьте осторожны! Не кормите тетку!!!!