Отзыв о работодателе «Многопрофильный медицинский центр " Интермед "» Добавлен: 14.07.20 21:40

Основное название: Многопрофильный медицинский центр " Интермед "
Другие названия: Медскан Интермед ООО "Медскан"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, стремянный переулок 26

МЕДСКАН РФ — динамично развивающаяся сеть современных многопрофильных медицинских центров с широким спектром высокотехнологичных методов медицинской диагностики и лечения
Автор: сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

положительным был только коллектив

Добрый вечер. Хочу поведатиь всем о великой компании Медскан интермед который больше не существует с 30.04.2020г Мое знакомство с компании началось с просмотра клиники и звонка начальника отдела кадров или как там она себя называет директором по персоналу Ермаченковой Валентиной Станиславовной сказать интелектом конечно она не блещет, ну и ладно Лицо компании. потом было знакомство с генеральным директором компании Набиевой А.А. сказать рыба гниет с головы это компания медскан интермед. Отработаб добрых пол года я начал понимать, что развитие никому не интересно, что все прекрасно получают свою зарплату и дальше трава не расти. Что и следовало ожидать, настали тяжелые времена. Потом начался ковид, мы врачи совместно с главным врачом начали забор мазков. были на выездах. Но несмотря на эту работу 30.04.2020г нам обьявили что компании пришел триндец. с тех пор мы врачи и медсестра не можем получить свои копейки по зарплате и отпускным. Естественно всех неугодных удалили из обющего чата, все кто написал в прокуратуру в трудовую инспекцию в суд стали врагами народа №1. У меня вопрос к руководству данного центра, мы что за идею к вам пришли рпаботать, кто вам дал таколе право так с нами разговаривать, хотя ваше отношение не оти далекового вашего ума, это и так понятно. Что можем сказать медицинский мир тесен и руковдители как Ермаченкова, Набиева, Литарский после краха их же руками компании, а ей недолго осталось в связи с таким руководством пойдут по рукам.