Отзыв о работодателе «ООО "Айронсистемс" » Добавлен: 14.07.20 11:37

Основное название: ООО "Айронсистемс"
Другие названия: ООО "Сервер 2Б", "Мелиус групп"
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7(495)123-33-35, 8 (800) 350-12-63
Адрес: Россия, г. Амурск, 9-я Нижне, дом 1

Продажа серверного оборудования
Автор: Наталья александер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Идеально подходит следующее выражение "Труд, первый том которого я предлагаю вниманию публики, составляет продолжение опубликованного в 1859 г. моего сочинения “к критике политической экономии”. Длительный перерыв между началом и продолжением вызван многолетней болезнью, которая все снова и снова прерывала мою работу. Содержание более раннего сочинения, упомянутого выше, резюмировано в первой главе этого тома. Я сделал это не только в интересах большей связности и полноты исследования. Самое изложение улучшено. Многие пункты, которые там были едва намечены, получили здесь дальнейшее развитие, поскольку это допускал предмет исследования, и наоборот, положения, обстоятельно разработанные там, лишь вкратце намечены здесь. Само собой разумеется, разделы, касающиеся исторического развития теории стоимости и денег, здесь совсем опущены. Однако читатель, знакомый с работой “к критике политической экономии”, найдет в примечаниях к первой главе настоящего сочинения новые источники по истории этих теорий. Всякое начало трудно, – эта истина справедлива для каждой науки. И в данном случае наибольшие трудности представляет понимание первой главы, – в особенности того ее раздела, который заключает в себе анализ товара. Что касается особенно анализа субстанции стоимости и величины стоимости, то я сделал его популярным, насколько это возможно.[1] Форма стоимости, получающая свои закопченный вид в денежной форме, очень бессодержательна и проста. и, тем не менее, ум человеческий тщетно пытался постигнуть ее в течение более чем 2 000 лет, между тем как, с другой стороны, ему удался, но крайней мере приблизительно, анализ гораздо более содержательных и сложных форм. Почему так? Потому что развитое тело легче изучать, чем клеточку тела. К тому же при анализе экономических форм нельзя пользоваться ни микроскопом, ни химическими реактивами. То и другое должна заменить сила абстракции. Но товарная форма продукта труда, или форма стоимости товара, есть форма экономической клеточки буржуазного общества. Для непосвященного анализ ее покажется просто мудрствованием вокруг мелочей. И это действительно мелочи, но мелочи такого рода, с какими имеет дело, например, микроанатомия."

нет