Отзыв о работодателе «Click.ru» Добавлен: 13.07.20 16:42

Основное название: Click.ru
Другие названия: Клик.ру
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 84959899700

Click.ru — это набор профессиональных инструментов для ведения контекстной и таргетированной рекламы. Подходит штатным специалистам по рекламе, фрилансерам, агентствам. Click.ru экономит рекламный бюджет за счет автоматизации рутинных операций и выплачивает вознаграждение по партнерской программе.
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Хорошие условия, молодой коллектив

Собеседование проводилось в том числе с генеральным и финансовым директором. Финдир - женщина с претензиями. Изначально разговор строился негативным образом, говорила только она, хотя, на собеседование вроде бы пришла я, нет? Вопросы задавала с пассивной агрессией, заранее давая понять, что правильный ответ - это тот, который считает она. Абсолютно неадекватное поведение, намекала, что нужно задерживаться на работе до 21, хотя, у них и так график с 10 до 19, неужели торчать без доп. оплаты в офисе? Еще так выворачивала, что это норма.
Выглядит она абсолютно ни к месту - бюстгальтер видно из-за прозрачной блузки в кружевах белого цвета, вся в золоте - шик 90ых годов. Совковая культура управления и взаимодействия. Уже на собеседовании после общения с ней я поняла, что она также мозги ковыряет чайной ложечкой сотрудникам и лучше сюда не идти, а поберечь нервы. Пришлось отсидеть и прослушать ее тираду до конца. Самое главное - это то, что фин.дир никаким образом не относится к должности, на которую я собеседовалась. Зачем она там вообще не ясно, чтобы самоутвердиться разве что.
Задавала прямые вопросы: есть ли дети и муж, и это единственная компания, где им нравится, если вы замужем или с детьми. Видимо им нравится, когда матери без конца сидят на больничных из-за детей)))) Странная логика. Она уповала на то, что если ничего этого нет, значит человек живет дома в грязи.