Отзыв о работодателе «Lakoner» Добавлен: 13.07.20 16:16

Основное название: Lakoner
Другие названия: Группа компаний Ладья, Студии мебели Lakoner, Komandor, ООО"Макс Мебель"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (495) 266 10 08 +7 (962) 908 69 72
Адрес: Россия, г. Москва, Мебель Парк "Румянцево"

Изготовление корпусной, встроенной мебели на заказ.
Автор: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Дизайнер-консультант
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Вовремя платят деньги 2 раза в месяц.
Приятные отзывчивые коллеги из других студий.

Компания сама по себе не плохая, с именем и хорошим производством. Хочу предупредить о некоторых моментах, чтобы будущий кандидат хорошо взвесил свои возможности и главное- выдержку на выживание.
Руководство и организация процессов продажи и особенно обучения!!! - это ..... трудно подобрать подходящее цензурное слово))).
- Если у вас есть финансовая подушка (первые оочень небольшие деньги, буквально чтобы было на проезд и хлеб, вы получите через месяца 1.5-2!)
- Если у вас стальные нервы и железная выдержка (процесс внедрения нового сотрудника..... а его нет!)))
- Ваш личный номер телефона превратится в рабочий, и бизнес-тренер попросит еще приобрести безлимитный тариф для общего развития)).
- На вашем личном номере телефона появится несколько рабочих чатов вотсап и вайбер, в одном из которых вы будете читать каждый день новый "остроумный" мотивирующий лозунг от дир.по рознице (наверное так учат руководить на бизнес-тренингах).
- В каких условиях Вы работаете (нет вентиляции, места для перекуса и отдыха, грязища в салоне) - это ваши проблемы, а лучше, если вы их сами порешаете)).
- Если вы любите много сладкой лапши на ушах - велкам.
На работу в студию мебели меня пригласили в новый только что открытый салон в Румянцево.
В начале февраля было так называемое техническое открытие студии в Румянцево.
По факту: из мебели - бОльшая часть экспозиции не выставлена до сих пор, что сильно затрудняет продажи.
Подсобное помещение - не оборудовано до сих пор. Не было даже кулера (на работу приходили с бутылкой воды), установили после неоднократного напоминания, что послужило поводом для моего увольнения. Уборки в студии не проводилось со дня "технического" открытия.
В арендуемом помещении 75 м.кв. отсутствует вентиляция от слова совсем. Вентилятор (один!), к вечеру при жаре 30 гр. голова соображает плохо.
Но рабочий день все равно 10 часов (не смотря ни на какие кодексы-шмодексы))).
Директор по розничным продажам - Нестерович Юлия Александровна занимает свой пост недавно. По результатам ее руководства уже уволилось несколько человек. Если ей не понравится тон вашего обращения к ней или еще что-то - найдет причину уволить в один день, не разобравшись в деталях ( какой-такой кодекс ТК ?!).
Ведь опыта управления у нее похоже нет, будет учиться на вас! ))
- Соцпакет. Больничные и отпуск из расчета официальной суммы по договору (она маленькая)
- Выход 1200 руб. -13% надо ооочень заслужить, сдать несколько аттестаций.
- Баланс жизни и работы: будете все время думать о работе, звонки по работе.
-Возможности роста: какого роста?! )))))
Вобщем, работайте, пчелки, собирайте много меда, желаю удачи!