Отзыв о работодателе «Некоммерческое партнерство Издательство ПАНОРАМА» Добавлен: 13.07.20 11:18

Основное название: Некоммерческое партнерство Издательство ПАНОРАМА
Другие названия: журналы "Кадровик", "Генеральный директор", "Охрана труда", "Секретарь"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: (495) 625 96 11
Эл. почта: Некоммерческое партнерство Издательство ПАНОРАМА

ЖульЁ с Большой буквы! Издают кучу макулатурных журналов, воруют права у авторов, берут деньги с авторов за публикации в журналах (а должны вроде бы платить гонорары), не оформляют трудовые отношения со своими работниками. Хозяин издательства - Москаленко К.А. - просто гордится тем, что кого-то из авторов или т.н. конкурентов облапошил, и регулярно пишет всякие "слезные" статейки сомнительного содержания в серьезные (но только на первый взгляд) журналы. В общем - издательство это - "совок" с привкусом хамства и глупости 90-х прошлого века.
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Проработал в ИД 5 лет.
Уверяю, большинство описанного в негативных отзывах - это недоразумение.
За всё время работы со мной не случалось ничего настолько негативного, что можно было бы тут написать. Задержка з.п. была максимум на пару дней.

Коллектив слаженный, зарплата платится вовремя, если включать голову и доказывать свою профпригодность то можно быстро идти по карьерной лестнице. Лично я повышался в должности три раза.

То что пишут о руководстве - это чепуха.
Григорий Кириллович очень много раз понимающе относился к моим просьбам и проблемам.

Если резюмировать, работать в ИД Панорама легко и приятно, если вы не лодырь и пользуетесь головой по назначению. Человека который работает и трудится отсюда не уволят...

Отдел IT

Недостатков которые могут отпугнуть хорошего работника нет