Отзыв о работодателе «Тренинговый центр эдванс » Добавлен: 12.07.20 14:59

Основное название: Тренинговый центр эдванс
Другие названия: Тренинговый центр Advance, Центр образовательных технологий Николая Ягодкина
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

курсы иностранных языков и тренинги по развитию памяти
Должность: преподаватель
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Выражаю благодарность Адвансу за возможность профессионального развития и добрых, отзывчивых, трудолюбивых коллег и непосредственное начальство отделов - каждый из них стоит горой за свой отдел и оказывает поддержку своим сотрудникам.
Офис в красивом историческом районе Петербурга.
До марта 2020 была достойная оплата труда.

К сожалению, людей, с которыми было приятно и интересно работать, увольняют. При большинство людей увольняют одним днем, иногда по телефону. При этом не выплачивают положенных три оклада (кому-то выплачивают два, кому-то вообще ничего). Многих из тех, кого увольняет генеральный директор, сначала обвиняют в некомпетентности, выставляют в глазах других сотрудников "злодеем".
Обстановка сейчас в компании напряженная, сотрудников запугивают тем, что они никому не нужны на рынке труда.
Высшее руководство также совершенно бестактно разглашает на общем собрании подробности личной жизни других сотрудников (что я считаю совершенно некорректным). Также в кабинетах есть прослушка, о которой тебе не сообщают заранее.
Если бы я писала отзыв в 2019, то рекомендовала бы компанию как отличное место для карьерного развития. Сейчас же, к сожалению, могу сказать только одно - если вы себя уважаете, не идите туда работать.