Отзыв о работодателе «пепси» Добавлен: 10.07.20 23:27

Основное название: пепси
Другие названия: пепси ко холдингс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Сочи

Должность: Мерчендайзер
Дата начала работы: Июнь 2020 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

НЕТ

Устраивалась Мерчендайзером,со мной в начале разговаривала девушка предложила временную вакансию . Условия рассказала очень хорошие,я согласилась. Мне позвонил супервайзер Андерй пообещал с первого дня трудоустройство официальное,оплата сказал оклад за отработанный день+ ежедневный отчет в программе и 8 часовой рабочий день. Потом мне сказали что на маршрут куда я хотела ни кто не нужен...и предложил в "пятерочки " с Окладом 30тыс. через день,оказалось это не оклад ,а сумма с премиями и бонусами,которые можно и не получить. В итоге точки дали в разных районах,приходилось ездить на автобусе раза 3-4 минимум от одного магазина в другой или идти далеко пешком. И получалось я работала с 9 утра до 20:00-21:00. ни кто лишние часы и проезд не оплачивал. Работы очень много и тяжело таскать соки,воду,энергетики + чипсы,сухарики. С первого дня мне показалась странным что все директора магазинов сказали что Мерчендайзеры компании Пепси Ко больше пары дней уже очень давно не задерживаются. И я поняла почему работы очень много,расход на транспорт. из Дома выходишь в 9 заканчиваешь не понятно когда,приезжаешь домой в 22:00 или позже пока пробки. Отработала я пару дней договор трудовой так и не оформили,хотя документы все отправляла. И посчитав все расходы проезд+обед(раза 2 минимум за весь та день) решила уволится.И вдруг Андрей супервайзер сказал что я вообще ни кто в фирме и оплачивать 2 дня не будет. "Ты же не оформлена даже и что бы заплатили надо минимум отработать 3 недели" хотя не по моей вине не оформили. Я была в шоке!! Просто бесплатно грузчиком поработала и все,и я была так кинута далеко не первая. Не советую устраиваться.