Отзыв о работодателе «Reply» Добавлен: 10.07.20 02:53

Основное название: Reply
Другие названия: Реплай, Реплай Центр
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Заставская ул., 33,

аутсорсинговый колл-центр
Автор: Данте Вергильев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.

Удобное расположение, хотя ОЧЕНЬ сложно было найти в первый раз. Коллектив - гуд, не лучшие люди на свете, но и не конченные сволочи. Зп выплачивают всегда вовремя, тут все ок. Если попросить - всегда помогут, но при удобном случае просто проигнорят, чаще всего игнорит сервисная поддержка. Вообще - это идеальная работа в принципе, если вам необходим гибкий график, удаленная работа. Все - по людски, кроме минусов.

Их тут будет много, но они есть на каждой работе, учитывайте это.
Проекты: Вы все будете раскиданы по рандомным проектам, но чаще всего всех кидают на рпн (вы поймете о чем я, если там работали). Если вы окажетесь в рпн - вы попали конкретно. Сценарий - скотский, все выпилено, нет номеров на важных городах, другие не работают, звонки мертвые чаще всего, перевести вы не сможете. Чаще всего все будет имитацией рабочей деятельности, ага. Сама система - "очень плохая", но тут виноват не сам Реплай, а заказчик, тут не к ним претензии.
Говорят, что определенный процент идет на покупку еды, да, это так. НО ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ НА ВЕЧЕРНЮЮ СМЕНУ, ТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОСТАНЕТСЯ, ВСЕ СЪЕДЯТ, НО ПЛАТИТЬ БУДЕТЕ ВСЕ РАВНО, НЕ ВАЖНО ПОЧЕМУ.
Проблемы могут возникать в проектах, которые вам дают, может быть по разному.
Некоторые компы в офисе очень плохо работают, чаще всего всем плевать, хотя остальные заняты, а админы редко выходят из своей берлоги.
Огромный шум, нет хотя бы малейшей изоляции, все видно, все слышно, наушники - тупо треп, нет звукоизоляции, и они точно калечат слух, после них, у меня болело левое ухо.
Такой вид деятельности может конкретно потрепать нервы. Однажды мне по работе позвонила бабушка одна, просила помочь, её избивал внук, она калека, в квартиру она идти боялась. Я пытался ей помочь, но это было не по сценарию, звонок прервался, на работе выписали штраф, после этого было сложно забыть.