Отзыв о работодателе «Территория Фитнеса» Добавлен: 10.07.20 02:04

Основное название: Территория Фитнеса
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Никому не советую, там работать!Никого не устраивают официально,зарплата черная вся,отношение к тренерам-рабы,а клиенты-сволочи богатые. У ряля женщины легкого поведени,за это и держут их!будьте острожны
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Полтора года проработал в УК. Вполне приличная контора, мне там даже нравилось. Коллектив в целом замечательный. Есть конечно же тупые курицы, как впрочем и в любой другой конторе, но положительных персонажей все-таки больше. Правда в последнее время наметился отток профессиональных кадров из компании, видимо в связи с интенсивным ростом. Кадровая политика не поспевает за развитием бизнеса. Премии, про невыплату которых тут все пишут, получал исправно. Естественно вплоть до периода пандемии, тут уж понятно, что лишившияся выручки контора шиковать не станет. Но 50-70% от месячных зароботков люди получали (кто-то даже вообще не работая). Невыполнимых задач с нереальными дедлайнами никогда не было. Спокойный размерянный рабочий процесс. Понимающее руководство. В целом хорошая компания для развития и роста компетенций на небольшой срок (1-2 года). Некоторые даже возвращаются в компанию спустя месяцы\годы, что само по себе уже говорит о многом. Ах, да! Рабочий день 8 с половиной часов, включая перерыв на обед. Полчаса ежедневной экономии времени!

Очень тесный офис, порой приходится просить коллег подвинуться, чтобы пройти. Сосредоточиться и погрузиться с головой в рабочий процесс тут почти нереально.