Отзыв о работодателе «Экспертный сертификационный центр "Промэкспертиза"» Добавлен: 30.07.12 14:59

Основное название: Экспертный сертификационный центр "Промэкспертиза"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495) 665-47-78
Адрес: Россия, г. Москва, м. Китай-город

Помощь в оформлении лицензии и разрешения Ростехнадзора, разработка ПЛАС и ПЛАРН, сертификация ГОСТ Р и др. услуги.
Автор: Анна Караваева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012 г.

Работаю в этой компании почти пол года, меня оформили по трудовой книжке задним числом. Заработную плату выплачивают день в день, без единого дня задержки. За все время работы только единожды выплатили на 1 день позже, и что еще очень приятно, что з/п выплачиваю за текующий месяц, то есть за август, мы получаем в конце августа, по московким меркам это вообще на уровне фантастики. Коллектив молодой и дружный, и водится между собой слово " в формате", то есть активный, амбициозный, общительный... и если человек не попадает под формат, то ему и коллеги не нравятся, и работать сложно, потому что вокруг все амбициозные и целеустремленные)). В компанию персонал нанимается всегда, это правда, так как компания большая, развивающаяся, открываются новые и новые направления деятельности и это нормально когда всегда есть открытые вакансии. Но так же есть и костяк сотрудников, который работает больше года-трех, который лоялен, любит свою компанию и с удовольствие принимает всех новеньких, и некоторые новенькие становятся старенькими, а другие - пишут черные отзывы на форумах))

Душно в переговорных (на собеседовании), не оплачивается питание.