Отзыв о работодателе «СТА Карго» Добавлен: 08.07.20 15:25

Основное название: СТА Карго

склад
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: 2020 г.

Так и не удалось увидеть...

Такого ужасного отношения еще нигде не встречала!
Мило пообщалась с девушкой (правда, по телефону очень приятная). Договорились, что в этот же день подойду к ним в офис. Подошла. Офис, кстати, красивый - вид шикарный. Офис-менеджер провела меня в переговорку, сразу предупредила, что другая на совещании и нужно ее подождать. Ок... 20 минут проходит... 30... написала ей, напомнила о себе. Ноль реакции. Прошел час... Надоело ждать, ушла.
Собеседование на позицию HR, я сама в этой сфере работаю и понимаю, что бывают всякие ситуации. НО! Выйти к соискателю, который уже пришел на собеседование, и попросить подождать, объяснить, что вышла накладка по времени. Вообще поинтересоваться, а есть ли у меня время ждать!
Ни в этот день, ни на следующий звонка не поступило... Она прислала смс, где написала, что подумает о времени и позвонит, чтобы договориться о встрече... прошло три дня))) Я так понимаю, это и есть обратная связь от компании о не пройденном собеседовании?)))
Я, как HR, могу только сказать, что с таким подходом к людям у вас не получится нанимать хороших сотрудников. Время нужно ценить не только свое, но и чужое.