Отзыв о работодателе «Спортэго» Добавлен: 08.07.20 12:05

Основное название: Спортэго
Другие названия: ООО «Спортэго»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 (800) 222-17-04

Компания Спортэго производит спортивную и корпоративную одежду на заказ. Командная форма для всех видов спорта. Экипировка для спортивных состязаний и сборных команд.
Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Они банкроты!
Оформление на полставки на другое непонятное юр.лицо, ЗП черная. Заставляют вносить денежные средства на развитие компании!
А ну и сами себе пишут дифирамбы.

Уважаемые соискатели не верьте положительным отзывам! Посмотрите они написаны с разницей в пару дней, многие с одного IP адреса. Лично я когда читаю все эти "положительные простыни" сразу отправляю компанию в бан так как понимаю чьих это рук дело. Положительные отзывы пишет руководство!
По факту все в этой компании печально. Оформляют на полставки при этом заставлять будут работать полный рабочий день. Зарплата полностью черная. Больничные и отпускные не выплачивают. Оформляют на непонятное юр.лицо. Будут заставлять вас вносить денежные средства на развитие компании.
Ни карьерного роста ни перспектив нет. На производстве в большинстве трудятся гастарбайтеры которые никак не оформлены и не имеют даже разрешение на работу в РФ. Хаос что в документах, что в принципе в работе.
Берут на одну вакансию следом навешивают обязанности других специалистов (правильно было написано и за буха и за коммерческого директора и за секретаря вкалывать будете).
Находятся в каком то бараке. Грязища неимоверная.
Не вздумайте к ним идти. Я убежала только пятки сверкали. Это ШАРАГА.
В разгар пандемии никому не выплатили ни копейки!!! Люди сидели без денег. И нахальное руководство ещё требовало работать из дома за бесплатно.
Вот вам и вся стабильность.
У них денег нет на что. Со скрипом заказывают самую дешёвую канцелярию и воду. Антисанитария на производстве.