Отзыв о работодателе «Независимый центр рентгенодиагностики "Пикассо"» Добавлен: 08.07.20 10:49

Основное название: Независимый центр рентгенодиагностики "Пикассо"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (343) 384 03 00
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Белинского 222

Рентгенодиагностика
Автор: Не Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

Близко к дому
Обучали с Мск скриптам и немного ЧЛ анатомии
Если возникают вопросы, то подсказывают и объясняют
Можно брать доп смены по желанию

Итак, начнём с того, что на кануне устройства на должность Администратора мне говорили зп ОТ 25к, но на деле выходило 22-23к. Пол года работы без подписанного договора. Причины: то говорили что дорого отправлять из Мск, то просто забывали. Сканы и копии документов, переданные исп. директору были успешно потеряны, до сих пор неизвестно куда, приходилось делать новые. Очень невнимательно относятся к этому. График 2/2 с 9 до 21. Обед не предусмотрен, ешь прям на рабочем месте, но если придет пациент, то едой пахнуть не должно, и ты обязана его принять, даже если без записи. А пациенты любят приходить неожиданно на час раньше или без записи. Так что держи ухо в остро или получай от руководства. Выбор за тобой. (Кстати, ни холодильника ни микроволновки нет, как и обеденного стола) Работа до 21, но если придет пац за 15 минут до закрытия, то мы должны его принять, а потом неизвестно до скольки заполнять отчёты.(это даже больше к лаборантам относится, но все равно обидно)
Если задерживаешься на работе, то за час доплатят по ставке, если на 20-30 минут, то нет.
Если за эти 12 часов работы ты переделала все свои администраторские дела, то лучше ищи новые, потому что за телефон, фильмы, музыку могут высказать и не дай боже штрафануть. Ну или директор сам накинет тебе своей работы и ты должен будешь ее делать, вот так вот. (Кстати, это происходит частенько, и без разницы, что для этого в центре предусмотрен менеджер)
Постоянно говорят, что нас не держат, незаменимых людей нет. Это правда, но о какой мотивации работать и развиваться тогда может идти речь?..
Переодеваться тоже негде, иди в слепую зону, где камера тебя не видит в уголок, и там переодевайся. Форму покупай сам под себя, хотя говорили, что заказывают, или одевай уже чью то, кто когда-то там работал, если не брезгуешь. За год работы спросили только размер одежды и все. Шкаф для вещей маленький, неудобный. Зимой обувь мокнет, в шкаф не помещается, а если ставишь сушиться на батарею, то выскажут и заставят убрать (к слову, пациенты не видят этой обуви). Швабры советские (две деревяшки на гвозде буквой Т, без зажима для тряпки. Мыть полы или нет, кстати, ты сам решаешь). Сами центры находятся в офисных зданиях, и пациенты часто высказывают, что нас сложно найти. По взглядам проглядывается их недоверчивость, оно понятно почему. Редко высказываются а-ля: "вы работаете в каморке"
Зп могут задерживать. У меня была неделя максимум. Оплачиваемый отпуск по ТК РФ 28 календарных дней. На деле же только 14 календарных дней. От системы штрафов я нервно курю в сторонке, там реальный треш, но по сути ни разу не штрафовали, либо я везунчик, либо система дала сбой.
Вероятно есть еще много ньюансов и минусов работы в данной организации, перечислила тут все, с которыми я столкнулась.