Отзыв о работодателе «ЗАО «Управляющая компания «Старт» » Добавлен: 07.07.20 12:54

Основное название: ЗАО «Управляющая компания «Старт»

Гипермаркеты «СТАРТ» - это сеть современных магазинов формата DIY (Do It Yourself – сделай сам) для дома, семьи и ремонта, предоставляющие широкий спектр товаров и услуг любому покупателю.
Дата собеседования: Март 2020 г.

Офис в центре города

Казалось, что могло пойти не так, но обо всем по порядку. Само собеседование прошло профессионально и по делу: общение с эйчаром и начальником отдела. Стандартные «мы вам позвоним», и мне действительно позвонили, выслали внутреннюю анкету и попросили сделать некое задание. К сожалению, началась пандемия и ограничительные меры. Чтобы сориентироваться в дальнейших взаимоотношениях с этой компанией, я несколько раз попыталась связаться с эйчаром и узнать, как быть. Конечно же, мне никто ни ответил, дозвониться не получилось, а письма мои остались проигнорированы. Это какой-то новый уровень неуважения к кандидату! Спасибо хоть, что в чс не бросили. В итоге спустя пару месяцев эта вакансия снова появилась и еженедельно обновляется, а мое мнение об этой компании значительно упало