Отзыв о работодателе «ЧАЙХОНА №1» Добавлен: 06.07.20 19:24

Основное название: ЧАЙХОНА №1
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, М. Сокол

«ЧАЙХОНА №1» - ветеран столичного ресторанного бизнеса. Бренд успешно развивается с 2000 года и объединяет более полутора десятка демократичных lounge-кафе, расположенных как в центре Москвы, так и на окраинах города. Их число продолжает расти и к концу 2013 года приблизится к 30. Под брендом Чайхона№1 в ресторанах работают уже более 3000 сотрудников. Для реализации наших масштабных планов нам требуются целеустремленные люди со свежими силами, идеями, решениями. Если Вы один из них, приглашаем Вас в команду проекта «ЧАЙХОНА №1».
Автор: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор колл центра
Дата собеседования: Июнь 2020 г.

Рядом с метро

Была на собеседовании в компании Чайхана #1 братьев Васильчук на Соколе, вакансия оператор колл центра. Условия в вакансии на hh.ru: график 2/2, зарплата от 40000. По факту: официальная зарплата 23000, графика 2/2 не будет, будут ставить гораздо плотнее, так как не хватает людей - об этом предупредили сразу. Испытательный срок БЕЗ ЗАПИСИ В ТРУДОВУЮ!!! около месяца, пока не сдашь тест на знание меню. Никаких подтверждающих бумаг на испытательный срок нет, нет даже заявления о неразглашении информации, всё на честном слове. Оплата за месяц испытательного срока 28000.
Поменяться семенами - легко, выйти на работу позже или уйти раньше - без проблем, главное, как мне сказали, предупредить заранее.
Собеседование: его можно сказать, что не было. Заполнила анкету, в которой нужно было просто перечислить предыдущие места работы, без дат, только названия компаний. И в анкете указать рост и вес (я так понимаю, что анкета и на операторов и на официантов одна, поэтому там был этот пункт). Меня спросили о последнем месте работы, тут же перебили и я принята! Главное, что интересовало, это когда я смогу выйти на работу. Обучение сразу в выбранном графике работы (если в ночь идете работать, то и обучение ночью), ночная смена с 18:00 до 6:00. Обучают операторы, менеджера по обучению у них нет. Кормят вроде как бесплатно, но пока новеньких не кормят, так что тут фиг знает, может когда/если официально оформляют, начинают кормить.
В общем я не хочу потратить месяц, а может и больше, а потом узнать, что не принята, не заплатят, не сдала тест, не прошла службу безопасности и какие ещё там отмазки бывают. Отзывов к сожалению, когда я ехала на собеседование, не было совсем, если бы был указан испытательный срок без гарантий, черная зарплата и отсутствие графика 2/2, я бы не стала тратить время на собеседование. Так что, кто хочет рискнуть и есть время поработать бесплатно, бегом туда!