Отзыв о работодателе «ИП Владимиров Денис Дмитриевич» Добавлен: 06.07.20 10:51

Другие названия: Центр развития InNova / Иннова
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (910) 483-32-97 , +7 (919) 701-64-35
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская набережная 8 стр 1

Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Автор: Артур Варужанович Анна Кушнир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Отрицательные

Всем привет! Расскажу о том как я устроился в эту конченную компанию! Главное лицо - Владимиров Денис Дмитриевич - отход из маленького города Бузулук, он будет рассказывать о своем дешевом Порше, на который заработал путем обмана, карьерном росте, что каждый бестолковый человек может стать директором его фирмы! Сказочник короче! Второе корявое лицо - Артур Варужанович - его правая нога, бывалый выходец дворовых понятих, бывший хулиган и нынешний бизнесмен. Коротко - проказник! Хищники среди жертв! Задают глупые вопросы, считая себя компетентными. Твердо учат быть меркантильными и жадными (дословно с их уст). Главный девиз - не на***шь не проживешь.
Чтобы вы понимали, я прошел все этапы стажеровки из 10 человек осталось 3. Семеро были беспощадно уволены за опоздание на минуту, за неисполнение домашнего задания (просмотра фильма), за несоответствующий внешний вид (не тот цвет носков).
График работы указанный в вакансии не соответствует действительности: ВАКАНСИЯ 10:00-20:00, ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ 9:00 быть переодетыми и готовыми на планёрке - 20:30!

Принуждает брать дорогие костюмы в кредит и его не волнует твой социальный статус (Выгляди дорого, поступай как дешевка)

Один прием пищи в день во время обеда за свой счет с 14:00-15:00. Весь день проходишь голоднный мимо кухни, которая есть. Но вход туда СТРОГО ВОСПРЕЩЕН. Как говориться У Дениса: «Кофе пьет тот, кто продает! И самое главное!!! Демонстративно проходит по офису с этой чашкой, чтобы все видели и давились собственными слюнями.

Нет трудового договора, или хотя бы стажировочного договора. На вопрос, а какие гарантии вы предоставляете, отвечает «Мамой клянусь, заплачу вам эти 40000, мне не жалко, я в Москва Сити и я богатый, у меня порше и подогрев руля, а еще я нарушаю правила дорожного движения и мне пофиг, что скажут менты, я им даю 5000 и они меня отпускают, а потом приходят ко мне работу и открывают брокерский счет, на котором сливают все свои черные деньги». Почему идёт постоянный набор кандидатов. Старенький сотрудников практически нет, а если судить по внешнему виду - Анна Кушнир явно более 70т. рублей она не зарабатывает за 4мес., она одна и она же лучший продавец. Конкретные прямые вопросы игнорируются. За такие обещанные зп очень странное дешовое поведение в офисе. Мне кажется суть следующая, новички обучают людей и готовят почву, пройдёт условный месяц тебя просто так уволят за придуманный повод, например за слово молитвы что ты говорил на татарском, Анна Кушнир же сказала что за такое уволит, а твои клиенты достанутся вышестоящим, так можно бесконечно принимать и увольнять... Это мои мысли. Не советую туда лезть... Испачкаетесь!