Отзыв о работодателе «Катюша АЙ ТИ» Добавлен: 05.07.20 15:15

Основное название: Катюша АЙ ТИ
Другие названия: ООО Катюша Айти
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Производитель МФУ и принтеров
Автор: Илья Сапрыкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Программист
Дата начала работы: 2019 г.
Текущая зарплата: $2000

Зарплата возможно

Когда на рынке появился отечественный принтер от Катюша Ай Ти я с интересом стал следить за этой разработкой, учитывая, что нашей компании необходима подобная техника. Демонстрации, пресс-релизы убеждали, что в полезности этого устройства для рынка. Связь со сколково добавляла авторитета. Однако в один момент мне попался в интернете блог одного сотрудника компании Ивана М., называющего себя Ваномасом. То, что я там увидел вызвало у меня чувство глубочайшего омерзения, чего только стоит как он совокупляется с диваном, представляя, что под ним женщина, спускает штаны перед камерой, демонстрируя на себе стринги, восхищается Мавроди, ограбившим миллионы граждан, грозит кому-то выгрызать глотку, крича в невменяемом состоянии. Перечислять все увиденные мерзости дальше нет никакого желания. При этом Иван не не скрывает своё место работы в Катюше Ай Ти. Я не понимаю, куда смотрели кадровик и руководство, когда принимали этого человека на работу? После такого антипиара, вызвавшего у меня чувство гадливости больше уже не воспринимаю компанию "Катюша Ай Ти" как серьёзную и достойную внимания. С такими программистами к продукции компании нет никакого доверия и даже желания с ней иметь дело. Такие сотрудники - позор для любой компании, как можно принимать на работу психически больных людей?! Цирк уехал, а клоуны остались. Или в "Катюше Ай Ти" все такие? Репутация и лицо компании - это то, о чём должна заботиться любая серьёзная фирма в первую очередь! Нельзя допускать, чтобы сотрудник приличной компании публично так себя вёл.