Отзыв о работодателе «Санаторий удельная» Добавлен: 04.07.20 21:56

Основное название: Санаторий удельная
Адрес: Россия, г. в Московской области, Кривоколенная 42

Автор: Юлия Мельник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Водитель
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Собеседование произвело , в целом, положительное впечатление!

Мой супруг поехал к ним на собеседование на вакансию водитель. Их водитель ушел в запой и не появлялся две недели.
Собеседование провели, скажем нормально, директор произвела хорошее впечатление ,в отличии от безумной кадровички, но я сама как руководитель, понимаю, что это издержки профессии, практически все кадровички мягко говоря- космические). Поэтому в целом собеседование прошло хорошо! Обрадовались, что мой супруг не пьёт не курит, физически крепок, опрятен. Что не скажешь об их персонале, который весь пропах табачищем! Ну да ладно, в итоге супруг должен был 3.07 принять машину в 9:00! Ах да, кадровичка объявила- перед выходом на смену обязательно сдать на ковид, что и было сделано 1.07 и 3.03 у него уже Справка была на электронной почте , за анализ отвалили ни много не мало 1650 рублей+дорога! Вернусь в начало, собеседование он прошёл на отлично, взяли документы на оформление... так вот, по приезду 3.07 в 9:00 к нему вышла кадровичка вернула супругу все документы , со словами директор передумала, вернулся из запоя водитель, она решила ему дать шанс🤦🏻‍♀️соответственно мы потратили деньги на анализ, время своё, отказ другому работодателю! Дама мягко говоря странная, от слова СОВСЕМ! Вы мадам, хотя бы оторвите свой зад и предупреждайте, что вы передумали! Не нужно тратить наше время и деньги! Судя по отзывам вы самодурка, самодурочка я бы сказала, взрослые серьезные тети в должности себя так не ведут! Надеюсь вышестоящее руководство обратит на данные отзывы внимание и вы вылетите с треском, ибо так с людьми поступать не хорошо и не профессионально! Безусловно супруг мой никогда не написал бы 👆это все, но я посчитала нужным добавить ещё одну историю самодурства в копилку данной особы! Ребят- так уже никто не работает, выходите из 90х) фу фу фу 💩