Отзыв о работодателе «ИП Климов О.С.» Добавлен: 04.07.20 16:28

Основное название: ИП Климов О.С.
Другие названия: Топ Рыболов
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Телефоны: 8 (985) 0250409
Адрес: Россия, г. Москва, Люблинская 126
Товары для рыбалки,товары для отдыха и туризма.
Автор: Tiha Topol (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Работник склада
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Нет

Позвонил по поводу вакансии работник склада. На том конце телефона сказали что да,сотрудник нужен и попросили приехать в магазин,и спросить Михаила. Приехав в магазин и встретившись с Михаилом,мужчиной лет 50-55,оказавшимся Администратором,сказал ему,что по поводу работы,на вакансию работником склада. Михаил попросил пройти к кассе,нарыв среди мусора листок бумаги,он просто записал мои данные (имя,телефон) и сказал что до конца недели вопрос будет решен. Да-да,нет-нет. ВСЁ. На этом собеседование на вакансию закончилось. Не прописка,не гражданство,не мой опыт работы его не интересовали. Спросив у него,а как же документы,трудовую показать,уточнить,он отмахнулся,сказав что всё потом. При попытке хоть как то вывести админа на разговор,единственное что удалось выяснить,это график работы 3 через 3,не такой как указан в объявлении. Всем своим видом, выражающем полное безразличие к происходящему,администратор магазина давал понять,что разговор закончен. Такое рас3.14здяйство я вижу впервые,это просто предел некомпетентности. Да у пустоголовых инста телочек,сидящих на ресепшене и выкладывающих свои фотки в инстаграм,в задачу которых входит заученные ответы на звонки,сбор анкет,отсос шефу,и приготовление кофе,подкованности в вопросе трудоустройства в разы больше. Даже они посмотрят резюме,документы,посмотрят на опыт,зададут уточняющие вопросы,тебе ответят на твои вопросы,а если ответа не знают,то приврут что нибудь. Тут же просто верх пофигизма. Как итог,потраченные в пустую деньги и время.
P.S. По опыту работы в розничных магазинах,в том числе и в качестве продавца,по общению и работе с маркетологами,хотелось бы отменить расположение товара в магазине. Что такое маркетинг,там не знают от слова совсем. Товар и прилавок расположены просто ужасно. Какая то шарашкина контора,с отупевшим и ленивым персоналом,а не магазин. Там по всей видимости и начальник умом не блещет,если его все устраивает.
P.P.S. В общем если вы рассматриваете работу в данной организации и у вас есть свободные пол дня,лишние деньги на проезд,то можете съездить,и оставить свой номер телефона отупевшему администратору. А там Да-да,нет-нет. Такое свинское отношение к людям у них наверно считается нормой.