Отзыв о работодателе «СТО Фильтр» Добавлен: 04.07.20 01:27

Основное название: СТО Фильтр
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Техническое обслуживание автомобилей
Автор: Руслан Абдуллоев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Работник ремзоны
Дата собеседования: Март 2020 г.

Компания может быть и не плохая

Здравствуйте, хотел добавить отзыв. Работал я механиком ТО у официального дилера. Перед пандемии меня сократили.нашел вакансию автослесаря в СТО ФИЛЬТР, подал резюме, меня пригласили на собеседование, на Ккраснобогатырскую .Заполнил анкету, захожу в офис, меня с улыбкой встретила кадровичка, спросила принцип работы рулевого управления. Я ей объяснил все четко и правильно. Задала несколько вопросов по продажам и ТД. И в итоге мне говорит как мастер технически, вы великолепны, а как консультант вы нам не подходите. У меня сразу стопар. Я. Работал у официалов 6 лет, и всегда был в рядах лучших механиков. Выполнял все слесарные работы. И вот эта женщина меня поразила. Даже постажироваться не дала. Консультировать как продавец я не умею. Но этому можно научиться. Масла менять сложно? Это примитивная работа. Особого ума не надо. Вы нам не подходите и все! Это как, я же пришел стажироваться, учиться у вас. Я технически очень грамотный человек и на месте не стою, развиваюсь. К сожалению на мой взгляд. В отделе кадров кто принимает на работу. Должен сидеть человек со знанием устройства автомобиля.а не вот эта вот блондинка.которая зазубрила рулевое управление, а дальше копни. И будет всё ясно. Извините конечно за столь откровенные мои мысли. Но это так. Запомните: Если у человека есть желание и рвение, можно всему научить. Щас я работаю в фаворит моторс. И все прекрасно. 3 дня стажировался. Мне этого хватило, чтоб. Руководство поняли что я профессионал своего дела. А вы ищите продавцов масел! Ведь главное в работе заключается консультация клиентов и как можно по дороже продать масло и свечи. Компания может быть и не плохая. Но отдел по подбору персонала в лице этой женщины меня удивило