Отзыв о работодателе «Москва, ООО Интеграция связи» Добавлен: 03.07.20 20:04

Основное название: Москва, ООО Интеграция связи
Телефоны: 8 920 815 08 60 ООО

телекоммуникации,телефония,мобильная связь,провайдер
Автор: Лаура Рафкатова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Март 2020 г.
Текущая зарплата: $140

Обучающие бесплатно, без вложений. Гибкий график, четкий план работы, есть база знаний, где все расписано все от и до. Наставничество, поддержка коллег. Горячая база! Имею стаж работы в офисе более 15 лет на разных должностях в разных сферах. Скажу честно эта одна из лучших работ! Да удалённая, но мне очень это нравится! Пробки, холод, жара, перегар, давка, недовольные лица,чиханье и кашель,"ароматы" и т.д. и т.п- этого нет. Можно планировать свой день, свои дела. Нет начальства, которому вздумалось делать ревизию, совещание, разбор полетов и т.д. и т.п. после 18 ,часоа, когда надо идти домой или комиссии , которая может прийти только в выходные и тебе надо бросать все дела и семью и быть на работе! Экономишь на одежде, проезде, обедах и перекусах, косметике, сборах денег на различные мероприятия, как нервы бережешь и здоровье тоже- риск уменьшается в связи сокращением ненужных прямых
контактов с людьми. Да у меня такая зарплата, сидя дома с грудным ребенком, и я очень довольна и благодарна. Не знаю к кого как, но знаю многих людей, которым приходится махать шваброй целый день и контактировать с химикатами и нечистотами чтоб получит такую зарплату. Одно скажу, если кто привыкли сидеть и ждать манны небесной, думать что самый умный и не чему учится, не готовы меняться и учится, показывать всем свой характер (у всех он есть, но на работе, да и в жизни он по факту никому не нужен!) Вам делать здесь нечего! Да и в других компаниях тоже!

Не нашла