Отзыв о работодателе «ООО Коммуникации и связь» Добавлен: 03.07.20 15:49

Основное название: ООО Коммуникации и связь
Адрес: Россия, г. Москва, 4-й Лесной переулок, 13

Компания «Коммуникации и связь» занимается проектированием, строительством и обслуживанием телекоммуникационной инфраструктуры, обеспечивая каналами связи объекты дорожного комплекса. (взято с их сайта)
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Системный Администратор
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Их нет

Расскажу как все было и почему считаю это худшем собеседованием на котором я был за всю жизнь. Началось со звонка после которого последовало предложение на собеседование. В звонке не было ничего необычного, коротко о том чем занимался ранее и некоторые технические вопросы после которых и последовало предложение о собеседовании. Теперь самое интересное про само собеседование, проводил его Брюхов Сергей. Переговорной у этой организации похоже нету потому что собеседование начал проводить прямо на своем рабочем месте и началось с псевдопсихологических тестов на 3-х страницах от начальника сис админа ?? серьезно ?? от HR менеджера это еще можно было бы понять. Заполнять тест посадили за развернутый стол который был завален коробками, откровенно тупой тест и неудобство мужественно стерпел, хотя можно бы хоть стол заранее подготовить к собеседованию . После того как заполнил тест, пересел обратно на стул рядом с этим "начальником" который начал просить сделать "руки в замочек", изобразить пистолетик и прицелиться, положить руки на плечи. Вообщем если нравится такое отношение когда тебя принуждают сдать "экзамен" на детского воспитателя то смело идите на собеседование в эту организацию. Сам жалею что потратил время на дорогу, и безумно рад что не попал в этот место.