Отзыв о работодателе «ТЛЦ Белый раст» Добавлен: 02.07.20 14:50

Основное название: ТЛЦ Белый раст
Адрес: Россия, г. Москва, Московская область, Дмитровский район, село Белый раст, вл.112, стр.1, лит.Б

Терминально-логистический центр «Белый Раст»
Автор: Работник Работников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Логист
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Дружелюбный коллектив, своевременная выплата зп.

Работаешь в строительных вагончиках посреди стройки, туалеты не всегда работают, питания нет, воду не доставляют (набираем на роднике), канцтоваров нет (покупаем сами), руководство которое ничего не хочет делать.
Компания на половину принадлежит РЖД, на половину китайцам. Китайцы приезжают с инспекцией раз в неделю и тогда все делают вид что работают, особенно руководство.
Руководство клиентского отдела в лице Романенко вообще ничего не делает и не знает, пытается постоянно получить информацию от сотрудников и свою работу скинуть на них. У сотрудников график 1/3. Есть ещё каспаров так это вообще смех, человека не повысили а просто перевели на 5/2 график так он теперь с короной на голове ходит и говорит что скоро станет на место Романенко, все ржут и воспринимают его как шестерку, кем он и является.
Производственный отдел руководитель Крячков, любит говорить что я ничего не знаю, но когда надо включает начальника, помощи от него не дождёшься никогда. Нормально из всего руководства работает только СБ, имеет всех и вся, толк есть от этого.
Никому не советую идти в коммерческий департамент, так как будете работать посреди стройки, никогда не получите отпуск!