Отзыв о работодателе «Энтер Связной» Добавлен: 28.07.12 16:55

Основное название: Энтер Связной
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны

Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы)
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: Июль 2012 г.

Офис шикарный и на этом наверное все!

Собеседование проходит в неформальной обставновке. Были два сотрудника из отдела подбора персонала, на мой взгляд как минимум неадекватные! Креативные, позитивные, но очень настораживает их странно-позитивное поведение. Рассказвают про фирму, про то как важно подобрать хорошего и нужного человека на требумую вакансию, все да ничего, но зарплата копеешная, вкалывать ты должен как проклятый до 20:00. устал не устал, всем плевать на это, плавающие выходные, что там с карьерным ростом воообще непонятно. В общем работа для молодых, тех кому наплевать на свою личную жизнь и кто готов батрачить до потери собственного пульса!( на это и рассчитана вакансия, так как нормальный взрослый специалист с опытом не пойдет на такие условия, да отдел состоит из молоденьких девочек не имеющих образования в управлении персоналом!) Мне кажется в большинстве своем, те отзывы которые есть на этом сайте правдивые(про эту компанию), так как там огромный план по набору сотрудника, ты обязан его выполнить, соответственно ты должен расписать вакансию во всей красе и пообещать золотые горы ну, а что там дальше будет с сотрудником после его устройства, отдел персонала это уже не колышит :( Кароче компания с большими амбициями и с маленьким рациональным подходом кделу :( Желаю им скорее закрыться и не тратить деньги Связного!