Отзыв о работодателе «Юнивест» Добавлен: 01.07.20 14:00

Основное название: Юнивест
Другие названия: Белпродукт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Эксклюзивный дистрибьютор на территории России кондитерской фабрике "Спартак"(Беларусь).
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Май 2020 г.

Проработал в данной компании больше года.Есть как положительные стороны так и отрицательные(как и везде где мне приходилось работать).Начну с Руководства компании...Начальство достаточно требовательное,но за выполнение поставленных задач вы будете вознаграждены без каких либо "НО".
Слово дисциплина здесь не пустое слово,так что если вы хотите зарабатывать и при этом слоняться без дела в течении рабочего дня,тогда вам не сюда. С зарплатой сложностей не возникало,исключение БОНУСНАЯ часть...Она выплачивается по результату выполнения поставленных задач! Выполнил-получил,не выполнил-иди выполняй. Касаемо условий работы жаловаться тут нет на что.Офис просторный,есть обеденная зона,холодильники,микроволновки.Кондиционеры работают,так что работать комфортно.Для работы так же выдают моб.телефон и номер,расходы берет на себя компания. Если бы не обстоятельства,возможно работал бы и дальше!

Основным минусом для меня была текучка! Происходит это на мой взгляд по разным причинам и каждый случай отдельная история.Поэтому не стану судить чья тут правда! Как правило у всех она свая...Многие ребята с кем я начинал,работают там до сих пор и уходить не собираются.