Отзыв о работодателе «табакон» Добавлен: 01.07.20 12:59

Основное название: табакон
Другие названия: ИП трубач
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Продажа табачной продукции и сувениров
Автор: Разведенка Недовольная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор интернет-магазина
Дата собеседования: Июнь 2020 г.

Офис находится рядом с моим домом

Пришла к ним на собеседование на вакансию "оператор интернет-магазина". Через 10 минут ожидания дали заполнять анкету (я отправляла им резюме, так зачем заполнять последние места работы непонятно и очень раздражающе). Остальные вопросы в ней такие, будто они отбирают на должность руководителя, везде строчки кто может дать рекомендацию и т.п.
В офис не пригласили, сидела в холле, в котором на все помещение орал 1й канал из ТВ и не было нормальных условий для заполнения этой анкеты.
Собеседование было назначено на 12:30, hr пришла в 13:00 с очень недовольным жизнью лицом. Начала спрашивать те же вопросы, что мне задавали по телефону перед собеседованием. Я уточнила с ней ли общалась по телефону, ответ последовал следующий: "нет, но я имею наглость задать вопрос ещё раз". Лол
У нее по условиям в подробностях узнать нельзя было, т.к. все расскажет руководитель, если пригласят на 2й этап собеседования. Лол. Обо мне ей было слушать абсолютно неинтересно, будто уже решение было принято до нашей встречи. Собеседование было минут 5 и потом " мы вам перезвоним". Ради этого я ждала 30 минут. Лол Естественно, моя кандидатура на столь "престижную" вакансию не подошла и никто мне не позвонил.
И весь этот цирк ради зп в 30 000 рублей.
Очень странная политика у компании и очень неприятный hr-менеджер, который является ее недовольным лицом.
Не тратьте время на неадекватную контору.