Отзыв о работодателе «Дельрус» Добавлен: 30.06.20 21:43

Основное название: Дельрус
Другие названия: ЗАО Дельрус
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

продажа медицынского оборудования и расходных материалов
Автор: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005 г.
Дата увольнения: 2020 г.

крупная компания с именем, отличный коллектив, белая зарплата

С некоторых пор появился в нашей компании приходящий персонаж, некто Алехин Андрей. Личность крайне НЕГАТИВНАЯ и ОТТАЛКИВАЮЩАЯ. Все кто с ним имел возможность пообщаться отмечают НЕГАТИВ идущий от него и упадок сил после общения. О нем удалось узнать, что он работает в компании Рута и судя по отзывам её сотрудников за много лет работы РАЗВАЛИЛ эту фирму в дребезги. На текущий момент весь коллектив демотивирован, текучка страшная , а отсюда и бракованная продукция, которую изготавливают на своих производствах. В Руте его никто не уважает и считают ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫМ.
Все плохое, что происходит в нашей горячо любимой компании Дельрус, по все видимости идет от него.
Не к чему хорошему привлечение таких людей к делу не приведет. Такие люди славятся тем, что мастерски врут и увольнят сотрудников, которые действительно хорошо работают и вносят существенный вклад в развитие компании. НО таким, как Алёхин, такая конкуренция не нужна, т.к. сами они работать не умеют, а только имитируют видимость профессионала. Берегите Дельрус! Не дайте его разрушить, как Руту.