Отзыв о работодателе «КредитПартнер юг» Добавлен: 29.06.20 19:38

Другие названия: Кредит Партнер Юг
Телефоны: 7 (928) 043-16-37
Адрес: Россия, г. Краснодар

Помощь в получении кредита
Автор: Татьяна Пупкина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2020 г.

Нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

. Заключила с ними договор об оказании услуг по тарифу «гарант».
Изначально хотела тариф «базовый» и оплатила 6 000руб. (Т. к за эту услугу надо оплатить половину сразу ,а половину потом) . Но девушка переубедила меня в том, что «гарант» лучше и кредит выдадут уже через 5 дней. Но нужно будет еще доплатить 4 000руб (Т.к. этот пакет услуг оплачивается 10 000руб, а 2 000 после получения кредита). Попросила перезанять у родственников еще и доплатить. Заняла и оплатила им этот пакет услуг: 10 000руб.
Далее девушка сказала ожидать звонок от кредитного специалиста. Я спросила : Не потребуются мне ещё какие-либо оплаты? На это она ответила: Теперь все вопросы вы будете обсуждать с предоставленным кредитным специалистом.
Кредитный специалист позвонила и назначила мне встречу по адресу: Г. Краснодар, ул. Северная, дом 324,эт.10,пом.19, каб.8. 25марта 2020г. в 9:00ч утра.
Я пришла на встречу. Разговор начался с того, что у меня всё серьезно и мне нужно подавать много заявок в банки, запрашивать реструктуризацию, нужно делать снижение ежемесячного платежа. Кредитный специалист пугала меня моими долгами целый час. И сказала что эти услуги стоят еще 16 000 руб. и если у меня такой суммы нет, я могу пойти в микрофинансовую организацию и взять деньги там (даже указала адрес микрофинансовой организации). Уверила меня, что проценты по Договору страхования будут мне возвращены и так же проценты с суммы , начисленные за каждый день. Итого 27 351,01. Т.к я ждала обещенной выдачи кредита, у меня набралась большая сумма на 29 июня 2020года в размере 38 690 руб.(Договор микрозайма прилагается) .Сказала, что времени мало и если я хочу, что бы они начали работу сегодня же, то мне нужно будет отправить им деньги до 12 часов текущего дня. В течение 3 месяцев я звонила кредитному специалисту и спрашивала: «Как продвигается моё дело?» Но кредитный специалист сказала, что она сидит дома и помочь мне ничем не может. Сказала, чтобы я ждала письма от банков с ответами. Как только все придут, мне сразу выдадут кредит. Письма я ждала все эти 3 месяца, но получала от банков только отказы в реструктуризации и кредитовании.
Мне стало интересно почитать отзывы о компании. И оказалась, что я не одна такая. Очень много гневных отзывов. Эта компания «КИДАЕТ» на деньги. Мошенники! Просят по максимум оплатить услуги. А расценка у них 10% от запроса кредита. Они там очень быстро это рассчитывают!
Я неоднократно звонила кредитному специалисту брокерской компании «Ренессанс-Кредит», разговаривала, но никаких действий в мой адрес по оказанию этих услуг, который принял на себя Исполнитель, не было. Когда я обратилась с просьбой о прекращении действия Договора, мне сказали, что компания обанкротилась и закрылась. Я обратилась к юристу, который сказал мне, что они поменяли своё юридическое название. Теперь они ООО «Кредитпартнер ЮГ». Хотя осталось все тоже самое и адрес тот же. А сейчас они скрываются, не хотят возвращать денежные средства.