Отзыв о работодателе «ООО Факел-спецодежда» Добавлен: 25.06.20 21:31

Основное название: ООО Факел-спецодежда
Другие названия: Факел-спецодежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Рабочий поселок Некрасовский, микрорайон Трудовая, д.26, кв 75

Автор: Сергей Антипов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий менеджер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Несколько человек в компании.

Все кроме коллектива. НЕ ИДИТЕ В ДИЛЛЕРСКИЙ ОТДЕЛ. Там сплошные змеи которые сидят под покровительством руководителя и пиз---т за вашими глазами. Как только вы попадаете в этот змеющник вам дадут базу мертвичины ! Срок вам дадут 3 месяца если будите хорошо лизать то 5 ) Если все же вы подумали и пошли не верьте не кому вам будут улыбаться в лицо пока вы не прозвоните 1150 компаний которые вам не дадут результата а как только сформируете небольшую базу вас уволят одним днем без предупреждения !! Подумайте стоит оно того или нет !) В компании ценил только коллектив определенных людей. Снабжение ГОВНО ! Бизнес процессы на уровне закончить бы 9-й класс. Особенно выражаю внимание на 2 особы которые прогуливали работу (постоянно) но так как типа подруги с руководителем еще пока работают. Меня уволили без предупреждения сегодня )) за 2,5 часа ) потому что не выполнял план. Не ведитесь ! План вы выполнить не сможете так как все организации уже работают с другими менеджерами а вам просто дадут говно на прозвон. Все те кто меня знает спасибо ! Крепитесь ! И Удачи вам. Некоторым людям из отдела ! Вы следующие на очереди так что можете засунуть свои змеиные языки себе в ваги...у ) Долго Вас прикрывать уже не смогут перед уходом я пообщался с кадрами ;)